Обновляем приставку ТВ DVB-T2

Комплект Т2 Формагиб Super Комплект с тюнером Т23 и WiFi-адаптером

Именно этот комплект я решил взять вместо отработавшего свое недорогого цифрового тюнера World Vision T59

Прошлый раз мы брали самый дешевый вариант на пробу и т.к. особо не находились дома, но как только им стали пользоваться постоянно он в какой-то момент перезагрузился и больше отказался запускаться, а точнее при попытке сохранить найденные каналы уходил в перезагрузку и так по кругу.

Теперь взяли приставку чуть веселее эфирный Т2 приемник DVB Т23 с фунциями медиаплеера и IPTV/WebTV-плеера и WiFi-адаптером, в комплекте решили попробовать взять SUPER антенну комнатная для Т2 с TV-кабелем.

Брали на Розетке по цене в 799 грн., это не реклама и ссылки не будет:)

Посылка упакована отлично

Комплект приемника T23

эфирный Т2 приемник Т23 с фунциями медиаплеера и IPTV/WebTV-плеера и WiFi-адаптером

И антенну, которую по факту взяли зря, выглядит и собирается она легко

Собираем антенну SUPER Антенна комнатная для Т2 с TV-кабелем

Подключение не составляет труда, все те же «тюльпаны», но и есть возможность использовать HDMI кабель, что я и сделаю позже.

Тюнер в сборе

Используя ту же активную антенну, что и старый тюнер, новый нашел около 42 каналов против 38.

Я попробовал вместо активной антенны использовать новую комнатную, но она смогла осилить лишь несколько каналов и то с зависаниями картинки.

Устанавливаем в том же месте где у нас висела активная антенна, с видимостью и направлением на вышку

Подключили и установили антенну

По итогу я оставил старую антенну рамку с активным усилителем

Активная антенна рамка

Данное устройство уже умеет проигрывать Youtube видео при наличии WiFi и есть возможность подключения плейлиста IPTV, но об этом позже т.к. интернет у нас отсутствует.

Источник: legnum.info

ponylove